Решаем вместе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кушкопальская средняя школа № 4»
«Пинежский муниципальный район»          Архангельской области

Материалы Регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Информация о мобильном приложении "ЮИД РОССИИ"

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны. (официальный сайт юидроссии.рф)

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple App Store.

ПАМЯТКА юного пешехода