Федеральный портал "Российское образование"

«Кушкопальская средняя школа № 4»
«Пинежский муниципальный район»

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными органами управления Школой являются: общее собрание работников, Педагогический совет, Родительский комитет.

Единоличным исполнительным органом управления Школой является директор. Директор назначается на должность Учредителем. Директор имеет заместителя директора по учебно-воспитательной работе.Заместитель директора исполняет поручения директора и осуществляет иные полномочия в соответствии с должностными обязанностями.

Структурное подразделение «Детский сад» д. Кушкопала

Адрес ОУ: 164605 Архангельская область, Пинежский район, д. Кушкопала , ул. Пионерская, 41

Руководитель структурного подразделения - Худякова Любовь Геннадьевна

Режим работы:

• пн - 08.30 - 12.30
  • вт - 08.30 - 12.30
  • ср - 11.30 - 15.30
  • чт - 08.30 - 12.30
  • пт - 09.00 - 12.12
  • сб - вс выходной

Контактные телефоны: (81856) 7-65-54

Адрес официального сайта структурного подразделения "Детский сад" д. Кушкопала отсутствует.

Адрес электронной почты структурного подразделения "Детский сад" д. Кушкопала отсутствует, можно использовать для сообщений адрес элекронной почты МБОУ "Кушкопальская СШ № 4": kush-school-4@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ

У организации нет филиалов