Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными органами управления Школой являются: общее собрание работников, Педагогический совет, Родительский комитет.

Единоличным исполнительным органом управления Школой является директор. Директор назначается на должность Учредителем. Директор имеет заместителя директора по учебно-воспитательной работе.Заместитель директора исполняет поручения директора и осуществляет иные полномочия в соответствии с должностными обязанностями.

Образовательная организация имеет структурное подразделение «Детский сад» д. Кушкопала

Адрес ОУ: 164605 Архангельская область, Пинежский район, д. Кушкопала , ул. Пионерская, 41

Руководитель структурного подразделения - Худякова Любовь Геннадьевна

График работы детского сада 08.00-18.00

График работы руководителя структурного подразделения:

пн, вт, чт, пт

обед 12.30-13.30

13.00-13.30

Контактные телефоны: (81856) 7-65-54

Адрес официального сайта структурного подразделения "Детский сад" д. Кушкопала отсутствует.

Адрес электронной почты структурного подразделения "Детский сад" д. Кушкопала отсутствует, можно использовать для сообщений адрес элекронной почты МБОУ "Кушкопальская СШ № 4": kush-school-4@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ