Решаем вместе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кушкопальская средняя школа № 4»
«Пинежский муниципальный район»          Архангельской области

Уважаемые родители и законные представители!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

С 25 августа по 10 сентября 2021 года будет осуществляться набор на программы дополнительного образования, реализуемые МБОУ «Кушкопальская СШ № 4» и МБУ ДО «РЦДО» на базе  МБОУ «Кушкопальская СШ № 4». Запись строго через ГИС АО «Навигатор» https://dop29.ru/

Навигатор дополнительного образования детей Архангельской области (далее – Навигатор) это информационный сайт (портал). В нем представлена единая база детских объединений (кружков, секций, студий, программ) различной направленности для детей от 5 до 18 лет.

Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в Архангельской области.

Обращаем Ваше внимание, что записать детей в объединения могут родители детей, возраст которых на 10.09.2021 года будет составлять от 5 до 17 лет.

Важно! Дети старше 14 лет могут регистрироваться на портале самостоятельно.

Вакантные места для набора по дополнительным общеобразовательным программам в 2021-2022 учебном году:

Наименование дополнительной общеобразовательной программы

Умелые ручки

32.

Художественная мастерская

С более подробными инструкциями Вы можете ознакомиться здесь:

Обновлённый личный кабинет родителя в ГИС "Навигатор"

Вход в ГИС "Навигатор" посредством Госуслуг

Как записать ребёнка на программу в ГИС "Навигатор"

Все возникшие вопросы вы можете задать нам:

Чемакина Любовь Сергеевна

МБОУ «Кушкопальская СШ № 4»

8(81856)7-64-45

kush-school-4@yandex.ru

Кокорина Валентина Владимировна

8(81856)7-64-45

kush-school-4@yandex.ru

Так же можете оставить свой вопрос на официальном сайте организации https://kush-sch4.nubex.ru и мы обязательно вас проконсультируем.

В случае возникновения трудностей с работой в системе ГИС Навигатор (создание личного кабинета, запись в детские объединения), вы можете подойти с 25 августа по 10 сентября 2021 года по адресу: д Кушкопала ул Мира д 75. При посещении просьба при себе иметь документы (паспорт, СНИЛС родителя и ребенка, свидетельство о рождении ребенка).