Решаем вместе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кушкопальская средняя школа № 4»
«Пинежский муниципальный район»          Архангельской области

Срочно!!!

19 ноября 2021 г.

Видеоролик о проведении независимой оценки качества:

Приглашение на участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

По поручению Министерства образования и науки Архангельской области во всех школах проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями. (НОК УООД-2021) путем опроса родителей (законных представителей) и обучающихся старше 14 лет в форме онлайн-анкетирования.

Приглашаем принять участие в анкетировании на специализированной платформе по ссылке:

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex/Google!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 30 ноября 2021 г.

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами: Сообщение (не звонок!) на wats app 89160967123