Спортивные успехи

2 мая в спортивном зале школы прошли традиционные соревнования «День прыгуна». В соревнованиях приняли участие 39 человек из всех классов школы. Участники состязались в 4 видах программы: в прыжках со скакалкой, в длину с места, в тройном прыжке с места и в прыжках в высоту. В соревнованиях был показан ряд хороших результатов. Так, ученик 11 класса Томилов Михаил прыгнул в высоту на 165 см, выполнив норматив III спортивного разряда. Кокорин Артем (9кл) взял высоту 150см, а ученик 3 класса Галашев Юрий- 110 см. Лучше всех со скакалкой прыгнул Стахеев Иван(11 кл.)- 208 раз за 1 мин., этот результат всего на 3 раза уступает рекорду школы. Галашев Юрий победил и в прыжках в длину с места с высоким для третьеклассника результатом - 179 см. Победителями по сумме 4 видов в своих возрастных группах стали: Кокорина Алина (3 кл.) и Галашев Юрий (3 кл.), Лобанова Ирина (6 кл.), Елисеева Кристина (8 кл.) и Томилов Михаил (11 кл.). Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами. С протоколом соревнований «День прыгуна», а также результатами проходивших в апреле «Президентских состязаний» можно ознакомиться на сайте школы.

Кокорин П.Г., председатель ШСК "КАСКАД"